tonimage
tonimage

Les plus belles photos des plus grands rappeurs et leurs maman (Photos)

URBAN HIT

13 janvier 2016 à 12h04 par La rédaction

Drake

Et si les rappeurs sortaient avec leur maman. On a repéré 14 photos trop mignonnes où les rappeurs posent avec leur petite maman. Quelques fois, la ressemblance est troublante.

Stars arrive at the 2011 Juno Awards in Toronto   Wiz Khalifawiz-maman   Big Sean big-sean Lil Wayne  Jacida-Carter-mariage-6     P. Diddy    Kanye West kanye-west-donda-west Jay Z  jay-mom Fetty Wap fetty-wap-mom-billboard-510 J.Cole  j-cole Kid Cudi kid-cudi-mom_628kid-cudi1 Ludacris Ludacris-Mother-Luda-Weekend Cam'Ron cam-ron   Big Boi big-boy   Gucci Mane gucci-mane